О городском конкурсе «Сталинград в моем сердце» и мероприятиях по подготовке и проведению празднования 2 февраля в МОУ

13.01. 2023г - городской конкурс «Сталинград в моем сердце» среди музейных комплексов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда, посвященный 80 –летию  Победы в Сталинградской  битве. Коллективная работа педагогов и детей подготовительной группы № 5  «Плавучий Знак в память о моряках, речниках, кораблях и судах, погибших при обороне Сталинграда»

Изготовили макет: воспитатели: ответственный- Чичагуа ЛБ, Разбадохина НВ, Ли ЮА, Меньших МВ,Творческая группа: Казурова МА

Жумаева ТА, Ли ЮА( помощь в занятии),Пономарева ЕТ, Назаркина ОП- помощь в разработке чертежей макета

2 февраля- Приглашение ветеранов( Дети Сталинграда) на праздник ко 2 Февраля к Дню Победы Сталинградской битвы