Телевидение МТВ в МОУ по материалам городского конкурса "Сталинград в моеи сердце"

20.01.2023- телевидение МТВ в МОУ Детском саду № 297 по материалам городского конкурса "Сталинград в моем сердце".

С целью воспитания патриотизма у детей дошкольного возраста, обогащения представлений о Родине – России,  воспитания чувства гордости за ее достижения, расширения знаний об истории страны и родного края, формирования активной жизненной позиции подрастающего поколения выступили педагоги:-заведующая Хаустова СП: «О деятельности детского сада в предверии празднования 2 Февраля», -воспитатель подготовительной группы № 5 Чичагуа ЛБ: проводит занятие с детьми подготовительной группы № 5 «Изготовление макетов «Плавучий Знак в память о моряках, речниках, кораблях и судах, погибших при обороне Сталинграда» для ветеранов»( дети- участники);-выступление воспитанницы старшей группы № 6 Окопной Анастасии со стихотворением «Сталинград, Сталинград, бои ночью и днем» В.Маракина;-выступления педагогов в условиях Музейной комнаты МОУ «Русский быт»: -воспитатель старшей группы № 6 Инжеватова ИА: «Формирование гражданско- патриотической позиции у детей  с использованием ресурсов музейной комнаты «Русский быт»