Был проведен праздник, посвященный  1 сентября.

ведущий Инжеватова ИА, соведущие: Джумахметова ОН, инстр по ФК, Решетникова ГД, муз.рук., все дошкольные группы- участники

На празднике присутствовали все воспитанники, педагоги, дети подготовительной к школе группы  вместе с педагогами, родителями и музыкальным руководителем выступали с праздничной программой. Проведены инструкции по безопасности жизнедеятельности.

День прошел в атмосфере праздника, позитивного настроения всех участников образовательного процесса.

После праздника для детей  старшего дошкольного возраста были проведены беседы «Филиппок хочет учиться в школе».

В группах были оформлены уголки для игр в школу, сделана подборка книг о школе. Проведены беседы с детьми.