Всероссийские конкурсы военного плаката, поделок и рисунков

МОУ Детский сад № 297 принимал участие во Всероссийских конкурсах военного плаката «Родная Армия», изобразительного искусства «Армейский калейдоскоп» и военной вышивки «Суровая нитка»

X Всероссийский конкурс военной вышивки «Суровая нитка»

Тема конкурса: «Крепкая семья сильная Россия», посвящается Году семьи.Специальные номинации: «В кругу семьи»
X Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия» Тема конкурса: «Ты ¾ гордость Отечества»

IX Всероссийская конкурс-выставка изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп» Тема конкурса-выставки: «Гордиться славою своих предков…».

Педагоги: Жумаева М.О., Чичагуа Л.Б., Разбадохина Н.В., Ли Ю.А. активные участники конкурсов